Изменения на сайте

В связи с увеличением количества объектов в продаже и расширением географии сделок на сайте компании внесены изменения.
Мы продаём квартиры не только в «Квартале на Ленинском», но и на территории всего города, включая Новую Москву, работаем в Московской области и даже продаём недвижимость в Санкт-Петербурге. Однако большинство посетителей сайта ищут квартиры на Ленинском проспекте или улице Удальцова. Для них мы внедрили фильтр поиска: «Квартал на Ленинском», при выборе которого будут отображаться квартиры в домах, построенных компанией «Квартал».

Но ведь мы продаём не только квартиры!
Агентство недвижимости также занимается продажей нежилых помещений и машино-мест . Воспользовавшись услугами агентства недвижимости «Квартал Риэлти» можно сдавать квартиры, машино-места и нежилые помещения в аренду . Мы также поможем и с поиском квартир, и c сопровождением сделок с недвижимостью.

Подробнее, о наших услугах можно узнать:
Выбираете риэлтора для продажи квартиры на Ленинском проспекте? Или продаёте объект в другом районе Москвы? Может быть наоборот, вам требуется помощь в покупке квартиры в Москве? Собираетесь продать машино-место в «Квартале на Ленинском» ? Ищете арендатора нежилого помещения? Хотите сдать квартиру в аренду?

Ждём Вас на нашем обновлённом сайте kvartal.ru, потом в нашем современном офисе на Ленинском проспекте, 96 и совсем скоро в банке – уже на сделке! До встречи!
Автор: Отдел маркетинга
21 июля 2022 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее