Международный жилищный конгресс пройдёт в Москве

РБ «Квартал на Ленинском» - информационный партнёр жилищного конгресса. Наш журнал будет распространяться среди 10 000 участников съезда.
Приглашаем принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости осени – Московском международном жилищном конгрессе. На это раз слёт риэлторов пройдёт в столице!

Конгресс соберёт порядка 10 000 участников со всей России и зарубежных стран в Центре Международной торговли (Краснопресненская набережная, 12) с 17-21 октября.

Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Соорганизатор – Гильдия риэлторов Москвы. Конгресс обещает стать самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

Почему Москва?
Оргкомитет пошел навстречу многочисленным пожеланиям участников Конгресса. В Москву можно быстро добраться практически из любой точки нашей страны. К тому же, в столице находятся большинство ключевых игроков рынка недвижимости.
Почему Центр Международной торговли?
ЦМТ (World Trade Center) – крупнейшая конгрессно-выставочная площадка столицы. Именно здесь проводятся значимые федеральные мероприятия с участием первых лиц государства. Комплекс находится в центре города, наКраснопресненской набережной, рядом с деловым районом «Москва-Сити». Залы в ЦМТ в 1,5-2 раза больше, чем на Сочинском и Петербургском мероприятиях: мест хватит всем.

Сейчас действуют сниженные цены на участие – тем, кто планирует посетить Московский конгресс-2022, стоит подать заявку на участие прямо сейчас. Зарегистрироваться можно на сайте Жилищного конгресса.

Организаторы обещают удивить деловой программой. Будут сохранены тематические линейки мероприятий по всем важнейшим сегментам рынка (новостройки, загородная недвижимость, elite estate, ипотека, маркетинг, технологии продаж и т.д.) и значительно обновится содержание программы. В общей сложности планируется провести порядка 450 мероприятий, к выступлению заявлено свыше 500 спикеров.


Своими масштабами должна порадовать и традиционная выставка Конгресса. Ведущие девелоперские компании, топовые агентства недвижимости и банки представят свои проекты, программы и услуги. Площадь выставки стала в два раза больше, что позволит представить более широкую экспозицию компаний-участников.


Cотрудники агентства недвижимости «Квартал Риэлти» примут участие в обучающих тренингах и дискуссионных панелях в рамках конгресса.

Автор: Редакция РБ «Квартал на Ленинском»
28 июля 2022 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее