Началось сотрудничество агентства недвижимости «Квартал Риэлти» и Россельхозбанка

РСХБ и «Квартал Риэлти» заключили соглашение об электронном документообороте в сфере ипотечного кредитования. Покупатели – клиенты нашей компании – получили возможность подачи и рассмотрения ипотечной заявки без посещения офиса банка и даже, не выходя из дома.

Россельхозбанк стал третьим кредитным учреждением, с которым компания «Квартал Риэлти» заключила соглашение о сотрудничестве, направленное на оптимизацию процесса одобрения ипотечных заявок и последующего проведения сделок с недвижимостью, ранее партнёрами компании стали ВТБ и Сбербанк.

Тем временем, Росреестр зафиксировал рекордное количество ипотечных кредитов в Москве – за десять месяцев 2021 года жители столицы подписали более 103 тысяч договоров, тогда как за весь прошлый год оформили 104 тысячи кредитов.

До 31.12.2021 в рамках акции «Счастливое время» Россельхозбанк предлагает выдачу ипотечного кредита по ставкам от 7,65% на срок до 30 лет в зависимости от суммы кредита и размера первоначального взноса.
Автор: Юридический отдел
30 ноября 2021 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее