Риэлторы со всей России собрались в Петербурге

В Санкт-Петербурге начался Международный жилищный конгресс. Конгресс собрал риэлторов, руководителей строительных компаний, банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости со всей страны.
Форум будет проходить пять дней – до 12 ноября – и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес и технологии, коммерческую недвижимость, ипотечное кредитование и многие другие темы. В рамках конгресса запланированы мероприятия, которые охватывают основные темы рынка недвижимости, мастер-классы и коммерческие тренинги.

В рамках конгресса одновременно с деловой программой будет работать выставка. Свои услуги, инновационные методы ведения бизнеса, стратегии оффлайн и онлайн продвижения представят ведущие игроки рынка – крупнейшие агентства недвижимости, застройщики, банки, информационные ресурсы.

РБ «Квартал на Ленинском» – информационный партнёр Международного жилищного конгресса. Сотрудники «Квартал Риэлти» пройдут профильное обучение, примут участие в дискуссионных панелях с коллегами из разных регионов страны и посетят знаковые новостройки северной столицы. Материал по итогам форума читайте в декабрьском выпуске журнала «Квартал на Ленинском».
Автор: Отдел маркетинга
8 ноября 2021 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее