Вышел в свет новогодний номер журнала «Квартал на Ленинском»

Открывается новый номер «сказочной» статьёй на стыке истории и живописи. Дарья Алексеева побывала в доме-музее Виктора Михайловича Васнецова – художника, прославившегося работами в фольклорно-эпическом жанре.
Но замечательные художники жили и в нашем районе! К 100-летию со дня рождения Гусейна Ахундова мы подготовили материал о жизни и работе художника-постановщика, портретиста, оформителя, много лет прожившего у Удальцовских прудов. Как актёр эпизода, он снимался во многих известных кинолентах, и это он познакомил Марину Влади и Владимира Семёновича Высоцкого.

Свидетелями агонии рынка недвижимости или очередного витка цен становимся все мы в данный момент – на страницах «Квартал на Ленинском» рассуждает Сергей Лушкин. Из-за высокой стоимости квадратного метра застройщики предлагают рынку жильё всё меньшей и меньшей площади. Кто сможет жить в крохотных студиях и к чему в итоге приведёт такая вынужденная экономия?

В ноябре в Санкт-Петербурге прошёл Международный жилищный конгресс. РБ «Квартал на Ленинском» выступил информационным партнёром. Что волнует риэлторское сообщество, чему хотят учиться агенты, и нужен ли сделкам с недвижимостью обязательный нотариат, читайте в итоговом материале.
Автор: Отдел маркетинга
06 декабря 2021 г.
Последние предложения
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее