Новости и события

Новости Отмена печати свежего выпуска журнала
Очередной номер рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском» (№ 4 (90) Апрель – № 5 (91) Май 2020) не выйдет в свет из-за введённого в Москве режима самоизоляции.
Новости Движение вверх?
О ситуации на рынках жилья и офисной недвижимости говорили на традиционной конференции «Девелопмент новой волны 2020: классика или авангард?», организованной «Коммерсантом».
Новости РБК проведёт итоговую конференцию
Представители власти, девелоперы и эксперты подведут итоги уходящего года в строительной отрасли, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка недвижимости в 2020 году.
Новости Журнал «Квартал на Ленинском» шагнул в 2020-й
Новый – сдвоенный – выпуск журнала за декабрь 2019 – январь 2020 начнёт распространяться с 1 декабря. Внутри журнала можно найти уже ставший традиционным календарь на будущий год с фотографиями «Квартала на Ленинском».
Новости Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» аккредитовано Банком ВТБ
Банк ВТБ и «Квартал Риэлти» заключили соглашение о сотрудничестве. Клиенты нашей компании будут получать ипотечные кредиты банка по уменьшенной ставке, а срок рассмотрения заявки сократится.
Новости Аналитики усомнились в дальнейшем росте цен на рынке недвижимости
29 августа по инициативе Московской Ассоциации Риэлторов прошла очередная научно-практическая конференция «Рынок недвижимости: ситуация, тенденции, прогноз».
Журнал Новые виды наследования, а также новости про доли и микродоли
С 1 июня 2019 года в России начали действовать новые виды наследования. Это совместные завещания супругов и наследственные договоры.
Журнал Риэлторы квартиру рекламировали,рекламировали да не разрекламировали
Казалось бы, нет ничего сложного в составлении объявления о продаже квартиры. Достаточно определить цену, описать преимущества продаваемого объекта да разместить фотографии – благо телефон с камерой всегда под рукой.
Журнал Оспаривание кадастровой стоимости недвижимости
В рамках выставки «Недвижимость от лидеров» Московская Ассоциация Риэлторов провела круглый стол «Что делать с повышением кадастровой стоимости недвижимости и можно ли её понизить?»
Новости В Москве проходит IV ежегодный форум РБК «Недвижимость в России»
В фокусе внимания участников конференции, среди которых и Министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, грядущие изменения механизма финансирования жилищного строительства и их влияние на развитие отрасли.
Журнал Главная высотка юго-запада
Архитектурной и интеллектуальной доминантой юго-запада Москвы был и остаётся МГУ – Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова.
Новости Обновлён логотип компании «Квартал Риэлти»
Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» осуществило редизайн логотипа. 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее