Новости и события

Журнал «Звездный» - до скорой встречи!
О реконструкции кинотеатра «Звёздный» и его планируемом открытии поговорим с Михаилом Лоскутовым, представителем компании ADG group.
Новости Последние машино-места по 590 000 рублей
«Квартал Риэлти» ведёт реализацию машино-мест в жилом доме Ленинский проспект, д.114 по специальной цене.
Новости Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
Крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B проходит на юге России. РБ «Квартал на Ленинском» выступает информационным партнёром конгресса.
Новости Инновации в недвижимости
26 мая состоялась конференция, организованная газетой «Ведомости»
Новости Редевелопмент. Новая история
25 мая 2021 года ИД «Коммерсантъ» проведёт конференцию «Редевелопмент. Новая история». РБ «Квартал на Ленинском» выступает информационным партнёром мероприятия.
Журнал Интервью с Кириллом Кашином, РГР
На вторичном рынке крутятся огромные деньги, часть которых достаётся организациям и частным специалистам, оказывающим посреднические услуги. Однако закона о риэлторской деятельности в нашей стране до сих пор нет.
Новости Апрельские тезисы
Традиционная конференция по недвижимости ИД «Коммерсантъ» в этом году разделена на два дня. 14 апреля эксперты будут обсуждать коммерческую недвижимость, два дня спустя в центре дискуссии будут новостройки.
Новости Девелопмент новой волны
Второго февраля в отеле «Novotel Москва Сити» состоялась традиционная конференция, организованная ИД «Коммерсантъ», которая была посвящена коммерческой недвижимости.
Новости 42-я выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 1 по 4 октября
В ежегодной выставке, которая пройдёт в Гостином дворе, примет участие более 200 крупнейших строительных компаний, банков, средств массовой информации и агентств недвижимости, в том числе РБ «Квартал на Ленинском».
Новости После перерыва выходит новый номер журнала «Квартал на Ленинском»
После паузы, связанной с режимом самоизоляции в Москве, выходит очередной выпуск (№8 (94) Август – № 9 (95) Сентябрь 2020) рекламного бюллетеня «Квартал на Ленинском».
Новости Внимание: обман на рынке недвижимости!
Проверяйте связь агента по недвижимости с застройщиком жилого комплекса «Квартал на Ленинском» по телефону 8 (495) 232-22-11, чтобы не быть введённым в заблуждение.
Новости Появилась возможность купить машино-место, не выходя из дома
«Квартал Риэлти» начинает реализацию машино-мест в «Квартале на Ленинском» в дистанционном режиме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее