Новости и события

Новости Агентство недвижимости «Квартал Риэлти» стало правообладателем торгового знака «КВАРТАЛ»
Федеральная служба по интеллектуальной собственности выдало ООО «Квартал Риэлти» свидетельство, удостоверяющее исключительное право компании на товарный знак (знак обслуживания) № 685592 КВАРТАЛ по 36 классу МКТУ.
Новости Конференция: «Итоги года с РБК»
В рамках ежегодной конференции РБК для лидеров рынка недвижимости эксперты отрасли подведут итоги главных событий года, обсудят ключевые вызовы и представят прогнозы развития рынка в 2019 году.
Новости Новогодний «Квартал на Ленинском»
Очередной выпуск журнала можно будет увидеть уже с 1 декабря. Издание предстанет перед читателями в обновлённом дизайне с элементами нового фирменного стиля агентства недвижимости «Квартал Риэлти».
Новости У компании «Квартал Риэлти» – новый сайт
В октябре 2018 года был запущен новый, удобный, современный интернет-ресурс, на котором размещена подробная информация об агентстве недвижимости и тех услугах, которые мы предлагаем.
Журнал Несвободная планировка
Квартиры со свободной планировкой появились на заре становления рынка недвижимости в России – в 90-е годы. До сих пор многие застройщики в сегменте жилья повышенной комфортности предлагают покупателям именно подобный вариант к приобретению. От чего же свободна планировка? Попытаемся разобраться.
Журнал Поскрести по небу, порезать тучи
Начиная с Вавилонской башни строительство масштабных объектов, стремящихся к небу, увлекало умы людей, особенно облечённых властью. Немногие задуманные проекты были реализованы, ещё меньше – хотя бы частично сохранились до наших дней.
Журнал Пруды в квартале 32-22
Не каждый городской квартал имеет на своей территории пять (!) прудов и две протекающие через него речки.
Новости Новые улицы в квартале 32-33
Три новые улицы появились в феврале 2018 года на карте столицы в квартале 32-33 района «Проспект Вернадского».
Журнал Место под солнцем
В знаменитом фильме Эльдара Рязанова «Гараж» сотрудники вымышленного научно-исследовательского института боролись за «место под солнцем» – боксы в строящемся гаражно-строительном кооперативе.
Журнал Сколько стоит квартира в «Квартале на Ленинском»?
Как устанавливается сегодня цена квартиры на «вторичном» рынке? Насколько заявленные цены квартир соответствуют реальным, то есть тем ценам, за которые покупатели готовы квартиры покупать? Ответить на эти вопросы могут только профессиональные игроки рынка недвижимости на основе опыта, понимания процессов, происходящих сегодня в данном секторе экономики, а также накопленного статистического материала.
Новости Машино-места признали недвижимостью
С неопределённостью правового статуса машино-мест в России покончено. С 1 января 2017 года машино-место признается объектом недвижимости. Подчеркнём, что речь идёт о паркингах, которые находятся внутри зданий либо в отдельных строениях, а не о местах на уличных парковках или придомовых территориях.
Журнал Апартаменты: спрос рождает предложение... или наоборот?
В Москве продаётся всё больше апартаментов. Сегодня, по оценкам участников рынка, в Москве на каждые 7 реализованных квартир в новостройках продается один апартамент.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Показать еще
Мы используем cookies для улучшения нашего сайта. Продолжая находиться на нашем ресурсе вы соглашаетесь с политикой сбора данной информации. Подробнее